Компания R2

Компания R2 приглашает принять участие в бизнес-сессии, посвященной перспективам развития криптовалютного рынка

Бизнес-сессия «P2P торговля на Binance, Huobi, OKX и Garantex. Положение и перспективы развития криптовалют» состоится 15 сентября в гостинице «Измайлово». Специальные гости — представители крупнейших мировых бирж OKX, Huobi, Garantex, Binance. Это уникальная возможность узнать инсайдерскую информацию из первых уст и задать вопросы, которые давно волнуют. 

Бизнес-сессия «P2P торговля на Binance, Huobi, OKX и Garantex. Положение и перспективы развития криптовалют»

Период мировой экономической нестабильности — прекрасная возможность зайти на новый рынок и заработать на нём. Делать это самостоятельно достаточно рисковое дело. Метод проб и ошибок хорош тогда, когда в запасе есть много времени. Сейчас не тот период. Выигрывает тот, кто действует быстро и грамотно. 

Именно поэтому у компании R2 возникла идея организовать бизнес-сессию, которая соберет различных представителей криптоотрасли вместе. Организаторы уточняют: цель мероприятия — выстроить прямой диалог между участниками криптосообщества, совместно определить точки роста и перспективы развития крипторынка.

Для мероприятия спикеры подготовили выступления на актуальные темы. В частности, Тигран Ахунц, представитель биржи Huobi, расскажет о преимуществах и особенностях P2P-торговли на их площадке, а Эльвира Лукманова, представитель биржи OKX, раскроет вопрос безопасной торговли на P2P. Кроме того вы сможете задать любой вопрос, который вас волнует. 

Также в рамках встречи основатели компании R2, — Дмитрий Климантов и Руслан Латыпов, — поделятся своим видением и уникальным опытом. 

Список тем на этапе пополнения. Следите за обновлениями на официальном сайте компании: r2 crypto trade

Бизнес-встреча «P2P торговля на Binance, Huobi, OKX и Garantex. Положение и перспективы развития криптовалют» — уникальная возможность пообщаться с опытными представителями рынка, узнать актуальную информацию, которую можно будет сразу же применить на практике, а также отличный шанс обзавестись полезными и надежными связями. А, самое главное, это способ в офлайн формате пообщаться с экспертами, совместно определить точки роста и перспективы развития крипторынка. 

Информация для справки

Компания R2 на рынке более 5 лет. Является одним из лидеров по объему трафика и качеству сервиса на крупнейших мировых биржах, в частности Binance и Huobi. Успешно закрыто более 500 000 сделок. Занимается не только криптообменом, но и предоставляет юридические услуги по криптовалюте. На данный момент решено более 1 000 юридических кейсов.

Мероприятие состоится по адресу: Москва, Измайловское шоссе, 71к4Г-Д, офис Конгресс-центр 3 этаж, зал «Москва 1» 

Вход платный. Для покупки билета перейдите по ссылке: https://r2cryptotrade.com/bs 

Стоимость до 1 сентября: 2 500 рублей.   

 

Наверх