Главная / Интересные новости / "Ее сердце разбито": Меган Маркл в шоке от слов своего отца

"Ее сердце разбито": Меган Маркл в шоке от слов своего отца

Герцогиня Сассекская считает, что он - угроза для ее новой семьи.

Как сообщает инсайдер, близкий к королевской семье, Меган Маркл, прочитав интервью отца, пришла в ужас. Его заявления для королевской семьи стали очередной проблемой и новым горем.

«Меган очень смущена и расстроена из-за всего происходящего. Ее сердце буквально разбито. Она хочет доверять отцу, но не может этого сделать в сложившихся обстоятельствах», - рассказал инсайдер.

Незадолго до свадьбы социальные сети были заполнены обнаженными фотографиями Меган Маркл. Это подливало масло в огонь, так как изначально 36-летняя разведенная актриса считалась не лучшей кандидатурой в супруги принца Гарри.

Пользователи считают, что так, семья Меган пытается заявить о себе и стать такими же популярными, как и Меган, очерняя ее репутацию.

Ранее 73-летний Томас Маркл дал скандальное интервью в котором заявил, что его дочь несчастлива в королевской семье:

«По ее глазам и улыбке я вижу, что она напугана. Я ведь годами смотрел, как она улыбается. И мне не нравится то, как она выглядит сейчас. Это даже не дежурная улыбка, это выстраданная улыбка. « ...» Мне кажется, все слишком на нее давят», - заявил отец герцогини.

По мнению Томаса, Меган пришлось заплатить высокую цену, чтобы стать женой принца и стать частью большой королевской семьи.

Наверх